Главная Условия для детей

Условия для детей

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №     80 г.Владивостока» был открыт в 1954 году.

Две группы: младшая и средняя, МБДОУ №     80 расположены в жилом доме по адресу: у.З.Космодемьянской, 11. Старшая группа и подготовительная группа расположены в отдельно стоящем здании по адресу: 1-я Поселковая, 15-а. Ближайшие окружение школа №     35, детская больница №     3, детская библиотека №     2, ДЮСШ «Старт».

Участок озеленен, для каждой возрастной группы есть свой отдельный участок для прогулок. Площадка для тренингов по правилам безопасного поведения на улице.
Учреждение работает постоянно под укреплением материально технической базы.

В МБДОУ функционирует четыре возрастных группы дошкольного возраста от 3 до 7 лет. Все группы детского сада оснащены дидактическим, методическим, наглядным и развивающим материалами и пособиями, необходимыми для воспитательно-образовательной деятельности

МБДОУ укомплектован сотрудниками полностью. Все педагоги проходят курсы повышения квалификации при ПИППКРО в г.Владивостоке.

Питание детей 4-х разовое, сбалансированное, разнообразное, по составу продуктов. Снабжение централизованное, соответствует требованиям государственных стандартов. При составлении меню учитываются рекомендации по возрастным нормам питания. Питьевой, световой и воздушные режимы поддерживаются в норме.

Оба здания МБДОУ «Детский сад №   80 общеразвивающего вида г.Владивостока» оснащены автоматической пожарной сигнализацией. Оформлены стенды о правилах противопожарной безопасности.